- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区凤翔街道圈掌街金旭之光 5小时前
3室2厅2卫
124m²
62.8万
单价 : 5065元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区凤翔街道圈掌街金旭之光 20小时前
75万
单价 : 6048元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区玉带路临沧卫生学校-附属医院北侧约┈ 21小时前
112m²
68.8万
单价 : 6143元/m²
[ 临翔区 ] 忙令南路与玉带路交叉口北100米 5分钟前
2室2厅1卫
92m²
54.8万
单价 : 5957元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 21小时前
63.8万
单价 : 6935元/m²
单价 : 7478元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区扎路营巷金凤翔上面扎路营巷7┈ 1小时前
115m²
65万
单价 : 5652元/m²
[ 临翔区 ] 缅宁大道与祥临公里交叉口 21小时前
82.55m²
单价 : 8334元/m²
[ 临翔区 ] 茶苑路555号 21小时前
69.8万
单价 : 5629元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路58-60号 21小时前
122.68m²
78.8万
单价 : 6423元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区洪桥路6号 21小时前
3室2厅1卫
103m²
71.6万
单价 : 6951元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区西河滨路南路176号 21小时前
76万
单价 : 6129元/m²
售 101套 租 20套
13398830063